Асино
Ваш город Асино?

РН-учет

РН-учет
Клиент SuperJob с 2016 годаБолее 5000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017
2017
ООО «РН-Учет» - одно из крупнейших сервисных предприятий ПАО «НК «Роснефть» — лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира. ООО «РН-Учет» является 100% дочерним Обществом Компании, включенной в перечень стратегических предприятий России. Основной вид деятельности ООО «РН-Учет» – оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета. В настоящее время ООО «РН–Учет» осуществляет обслуживание непосредственно ПАО «НК «Роснефть» и более 400 дочерних обществ Компании. 20 августа 2017 года ООО «РН–Учет» исполнилось 9 лет. В данный момент численность Общества составляет почти 6 850 человек. Основная цель Общества - лидерство по эффективности учетной функции в России в соответствии с лучшими мировыми практиками, для повышения эффективности бизнеса всех дочерних структур и ПАО «НК «Роснефть» в целом. Ключевым ресурсом развития Общество считает свой персонал. Залог высоких достижений предприятия – команда настоящих мастеров своего дела. Поддержанию позитивного климата способствует реализация многочисленных социальных программ. Наиболее действенным стимулом развития коллектива, как известно, является обеспечение благосостояния каждого работника. Ежегодно работники ООО «РН–Учет» принимают участие в смотре-конкурсе «Лучший бухгалтер». В ООО «РН–Учет» ежегодно расширяется перечень мер социальной поддержки сотрудников Общества. Реализуется программа санаторно-курортного отдыха на территории России и за рубежом, увеличивается количество услуг оказываемых по полисам ДМС, сотрудники Общества имеют возможность посещать спортивные залы. Сотрудники Общества регулярно проходят обучения, участвуя в ежегодных семинарах проводимых Обществом, что дает уникальную возможность приобрести новые знания и ускорить свое профессиональное и карьерное развитие. В ООО «РН–Учет» ведется работа с молодыми специалистами, ежегодно составляется план работы на предстоящий год, в котором отражены все планируемые мероприятия, проводимые Обществом, также непосредственное участие молодых специалистов в организации корпоративных мероприятий Общества. Молодые специалисты проявляют активную жизненную позицию, выдвигают новые идеи по повышению творческой инициативы и ключевых показателей деятельности Общества, выступают и добиваются высоких результатов на межрегиональных научно-технических конференциях, проводимых под эгидой Компании. В Обществе реализуется комплекс специально организованных мероприятий, направленных на повышение профессиональной и личной эффективности молодых специалистов и сотрудников Общества: стажировки, наставничество, развитие и выявление лидерского потенциала, самообучение, участие в конкурсах и мероприятиях Общества и Компании, социальная поддержка. У Вас есть возможность заявить о себе как о лучшем кандидате на интересующую позицию в ООО «РН-Учет». Всю необходимую информацию Вы можете получить в разделе «Вакансии».
Заявите о желании работать в компании
Головной офисгород Москва, Беговая улица, дом 3 строение 1

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Финансовые, бухгалтерские услуги, аудит
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:10
    Ищем кандидата из: Апатиты
    Мурманская область, улица Строителей, 8
    Будьте первым
    Обработка первичной документации. Работа в 1C Бухгалтерия 8.3. Учет ОС, материалов, расчетов и других активов и обязательств…
    Опыт работы. Хорошее знание 1C. Приветствуется знание бухгалтерского и налогового законодательства.
  • Сегодня в 12:14
    "Бухгалтерский центр "Принципал"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    пр-кт Обуховской Обороны, д. 76 к. 4
    Ломоносовская7 минутЕлизаровская
    Старт карьеры
    Проверка и оформление первичной документации (акты, товарные накладные, счета -фактуры, чеки ККТ, товарные чеки и прочие).
    Внесение и оформление первичной документации в программе 1С по нескольким юридическим лицам (Бухгалтерия 7.7,8.2,8.3. Знание…
  • Сегодня в 11:35
    от 100 000 ₽/месяц
    Гермес-Консалтинг
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    шоссе Революции, 58А
    Ладожская и ещё 2 станции
    Работа на круглошлифовальном, внутришлифовальном, плоскошлифовальном станках. Визуальное определение дефектов обработанных…
    Наличие подтвержденного опыта. Умение читать чертежи. Знание способов определения дефектов поверхности. Умение пользоваться…
  • Сегодня в 11:26
    Ищем кандидата из: Волгоград
    улица 51-й Гвардейской Дивизии, 28А
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Контроль правильности внесения первичной документации. Поручения оператору на внесение первичной документации. Работа с оборотно…
    Опыт работы в должности «Бухгалтер» от 1 года. Умение работать с программами: Microsoft office, 1С бухгалтерия 8.3. Понимание…
  • Сегодня в 11:14
    Москва
    Курская
    Проведение работ по эксплуатации и обслуживанию инженерных систем (электроснабжения, отопления‚ вентиляции‚ кондиционирования…
    Образование средне-профессиональное, средне-техническое. Опыт работы по обслуживанию наружных и внутренних инженерных систем…
  • Сегодня в 10:36
    БФГ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    10-я линия Васильевского острова, 59
    10 минутВасилеостровская
    Разработка программ лояльности и формирование культуры заботы о клиентах. Оперативный контроль запросов в чатах в ТГ, ответы…
    Вы – опытный пользователь ПК, пакета MS Office. Умеете работать в Битрикс24. Навык работы с IP-телефонией (у нас Mango).
  • Сегодня в 10:01
    30 000  45 000 /месяц
    Консультант-Ока
    Ищем кандидата из: Рязань
    Новослободская улица, 9
    Ведение телефонных переговоров (без продаж). Работа с клиентами и поставщиками. Обработка первичной документации. Консультирование…
    Уверенный пользователь ПК. Знание 1С 8.3 приветствуется. Уверенное владение Word, Excel, Интернет, Эл.почта. Коммуникабельность…
  • Сегодня в 9:10
    Ищем кандидата из: Одинцово
    Московская область, улица Чикина, 14
    Ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в программе 1C конфигурация 3.0. Руководство группой бухгалтеров (от…
    Опыт работы бухгалтером более 5 лет, опыт работы заместителем главного бухгалтера, старшим бухгалтером. Уверенное владение…
  • Сегодня в 5:20
    Хабаровск

    Опыт работы от 3 лет. Сертификат или диплом обязательны.
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
    Ищем кандидата из: Торжок
    г. Торжок, ул. Мира, д. 25
    Опыт не нужен
    Помощь юридическим лицам в получении банковских гарантий. Исходящие звонки по тёплой базе победителей государственных торгов.
    Коммуникабельны. Умеете выстраивать диалог. Имеете навыки делового общения. Уверенный пользователь ПК. Опыт работы в продажах…
  • НЕСКУЧНЫЕ ФИНАНСЫ
    Нижний Новгород
    Удаленная работа
    Старт карьеры
    Разрабатывать архитектуру управленческого учета и информационной системы. Постоянно ее улучшать. Организовывать сдачу отчетности…
    Экономист, финансовый менеджер, бухгалтер с опытом работы в финансовой сфере от 2 лет. Знаете основы управленческого учета.
  • Вчера
    70 000  80 000 /месяц
    Москва, Верейская улица, 17
    Давыдково
    Ведение следующих участков бухгалтерии по 2-м юридическим лицам. Объем операций по каждому участку небольшой. Расчеты по…
    Умение работать с оборотно-сальдовыми ведомостями по своим участкам. Умение работать в справочно-правовых системах. Образование…
  • Вчера
    от 90 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Домодедово
    Москва, Кутузовский проезд
    Консультирование клиентов. Консультирование и контроль за подчиненными бухгалтерами на участке отчетность. Систематизация…
    Знание программ: 1C: Бухгалтерия 8.3, КОНТУР, СБИС, Консультант+, Битрикс24, ЭЛКОД. Имеете опыт работы от 3 лет. Имеете опыт…
  • Вчера
    СКС Стереофинанс
    Москва, улица Богородский Вал, 3с35
    В компанию по оказанию услуг аутсорсинга по ведению бухгалтерского учета сторонних организаций требуется Бухгалтер/помощник…
    Образование по специальности бухгалтерский учет. Хорошие теоретические знания основ бухгалтерского учета и налогообложения.
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Нижневартовск
    Ханты-Мансийский автономный округ, улица 60 лет Октября, 2
    Разрабатывать и контролировать графики строительства подчиненных объектов. Организовывать анализ рабочей документации на…
    Высшее техническое образование по направлению промышленное и гражданское строительство. Опыт работы на руководящих должностях…