Асино
Ваш город Асино?
Резюме № 21449409
Обновлено 15 сентября 2014
Превью фото соискателя
Менеджер по проектам / Event & PR менеджер / Креативный директорБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 09 марта 1979), cостоит в браке, есть дети
Томскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Июнь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Креативный директор / Маркетолог / Учредитель

    Коммуникационное агентство "KISSOFPEACE", Краснодар

    Обязанности:

    Последний большой проект - "FREE2B TOUR" (Marlboro / Philip Morris) - дух свободы на берегу Чёрного моря. Лейтмотив этого тура - самовыражение и подлинная свобода. Музыкальный фестиваль организован под белоснежными шатрами на берегу моря под шум прибоя. Cпециальные зоны отдыха, бары с прохладительными напитками, chill-out с гамаками и шезлонгами, танцпол, - все необходимое для полноценного клубного отдыха на природе. По вечерам фестивальную публику зажигают многочисленные артисты: SCSI 9, Triangle sun, D-pulse, The Maneken, Artemiev и Kooql, диджеи Sanches, Kostya Coolkas, Valique, Sapunov, R-Tem, Anrilov, Nills, Araam Mantana, Spirit, B-Voice, и это далеко не полный список выступающих. Компания KISSOFPEACE GROUP осуществляла FACE CONTROL на мероприятиях тура, и разрабатывала концепцию проведения локальной PR-кампании в городах Сочи и Геленджик.
    • Июль 2010 – май 2011
    • 11 месяцев

    Арт-директор / PR

    Развлекательный комплекс "Лайнер", Томск

    Обязанности:

    Общее позиционирование развлекательного комплекса, развитие и ведение направления "Ночной клуб". А также, весь спектр деятельности направленной на популяризацию центра с чёткой фокусировкой на целевую аудиторию с её предпочтениями, на увеличение количества и качества гостей, и как следствие - увеличение прибыли предприятия.
    • Ноябрь 2009 – февраль 2010
    • 4 месяца

    Директор по развитию

    Пространство "VOZDUH" (Москва, vo3dux.ru/), Москва

    Обязанности:

    Пространство "VOZDUH" представляет собой систему из нескольких геодезических полусфер, соединённых друг с другом. На тот момент клуб располагался на территории парка "Лужники". Задача, которую нужно было решить, - навести порядок в баре, и отстроить его работу. А также найти дырки, через которые утекали деньги учредителей. Все задачи были успешно решены.
    • Март 2009 – октябрь 2009
    • 8 месяцев

    Арт Директор

    Night Club "OKNO" & "RASA LILA", Владивосток

    Обязанности:

    В данном случае, необходимо было сначала сделать пафосное закрытие существующего и работающего клуба "OKNO". А затем всё поломать, и на его месте возвести новый клуб - "RASA LILA". Дела: Стартап с нуля, разработка и проектирование эргономики пространства клуба, концепция клуба, набор и обучение персонала, разработка формы стафа, подбор и закупка светового и звукового оборудования, подбор мебели, букинг артистов, разработка вечеринок, кастинги, позиционирование клуба - PR, промо мероприятия, корпоративы, работа с поставщиками и спонсорами, и пр., пр., пр.
    • Май 2008 – февраль 2009
    • 10 месяцев

    Арт Директор

    Ночной клуб "ШАЛЯПИН", Томск

    Обязанности:

    Концепция клуба - "Праздник каждый день": DJ-Café (1-ый этаж) - after party, караоке-ресторан премиум класса (2-ой этаж) - prime time. Формат клуба: коммерция + progressive + tech, в караоке-ресторане - роскошные застолья в ложах + песни и танцы на сцене с поддержкой бэк-вокалистов. Функционал: разработка концепции заведения, стартап, набор и организация работы арт-персонала, постановка задач стафу, возня с артистами и DJ-ями, позиционирование в СМИ и Интернете, написание пресс-релизов к вечеринкам, разработка меню, кальянной и коктейльной карты, заготовка праздничного реквизита, face control, а так же весь спектр задач по управлению арт направлением клуба. Клуб, в момент моего участия, имел "дикую" популярность. Каждые выходные, с 4-х до 6-ти ночи, перед входом в клуб выстраивалась огромная толпа народа, и простым смертным было не суждено прорваться вовнутрь.
    • Август 2007 – апрель 2008
    • 9 месяцев

    Арт Директор

    Ночной клуб "TEATRO" (teatro.tomsk.ru/), Томск

    Обязанности:

    Клуб класса «Премиум», сориентирован работу в прайм-тайм (с 00:00 до 03:00), и на состоятельную публику (бизнес-элиту города, политиков и т.п.). Концепция клуба: Action Club – непрерывные сценические действия актёров, фриков, go-go, и пр.. Музыкальный формат – коммерческий house \ funky house. В мои компетенции входила работа по следующим направлениям: стартап клуба, арт-концепция и brand book, PR-позиционирование, арт-контент, звёзды, вечеринки, корпоративы, управление арт-стафом (DJs, декораторы, танцоры Go-Go, актёры, режиссёры, светооператоры, звукорежиссёры, VJs, промо группы), закупки на арт, документация.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею хорошие организаторские, управленческие способности. Люблю заниматься проектной и аналитической деятельностью. Обладаю нестандартным мышлением, здоровой психикой, высокой стрессоустойчивостью;))) Умею планировать любого рода деятельность и планомерно решать поставленные задачи, а также оперативно решать возникающие в процессе работы трудности. Умею принимать решения. На мой взгляд, обладаю высоким художественным вкусом, и адекватным взглядом на мир. Очень хорошо разбираюсь в аппаратуре любого рода. Владею компьютером PC + Mac, работаю в графических (Corel Draw, Adobe Photoshop), видео (Pinnacle, Vegas Video, ArKaos VJ, Electronica Live, Resolume), музыкальных (Propellerhead Reason, Sound Forge, Ableton, & etc.), и др. приложениях. Профессионально занимаюсь и увлекаюсь: музыкой, видео, техникой и современным искусством. "Болею" всевозможными интерактивными разработками в области шоу-бизнеса и рекламы, такими как: интерактивный пол, видео-мэппинг, голографические проекции, необычные midi-контроллеры, и т.п. Во всех клубных проектах был лицом клуба. Помимо всего вышеперечисленного, принимал участие в целом ряде социо-культурных проектов: открытие площадки на нижней террасе Лагерного сада (Томск), выставки современного искусства (Томск, Норильск), спортивные мероприятия в рамках международного движения SPECIAL OLYMPICS для людей с ограниченными возможностями и представлял российскую делегацию спортсменов на EUROPEAN YOUTH SUMMIT (Польша, Варшава 2011), участвовал в нескольких проектах направленных на обустройство городского пространства г. Норильска с Фондом Культурных Инициатив Михаила Прохорова (Норильск), и многое другое. Всем, кто дочитал до конца - RESPECT! Компьютерные навыки: Весь спектр от ремонта до владения специальным софтом - PC / Mac.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Начальник отдела градостроительного зонирования (менеджер проектов)Апрель 2023 – февраль 2024
Обновлено 10 июля 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Младший менеджер проектовДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Менеджер проектаНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2020Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по проектамЯнварь 2019 – февраль 2020
Обновлено 8 апреля 2020Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Генеральный директорФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2017Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по проектамМарт 2015 – ноябрь 2016
Обновлено 31 октября 2015Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер регионального развитияИюнь 2013 – апрель 2015
Работа в Асино / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Шоу-бизнес / Менеджер по PR